Фотоотчет: Семинар в “Великом камне”

Семинар в “Великом камне” (Видео)

45617
Обновлено: 06.09.2021
 28 сентября специалистами по сертификации группы компаний “Стандарт качества” был проведен обучающий семинар в рамках вопросов оценки соответствия для резидентов китайско-белорусского индустриального парка.

Индустриальный парк “Великий камень” - это особая экономическая зона, созданная для экономического развития и сотрудничества между Китаем и РБ, а также компаниями-резидентами парка. Внутри парка действует облегченное налогообложение.  Все условия созданы для благоприятной бизнес-среды и развития производства  продукции новейших технологий. Так для резидентов парка отменены также таможенные сборы.

Семинар в “Великом камне”


Семинар в “Великом камне”

Семинар в “Великом камне”

На мероприятии были озвучены наиболее важные вопросы по сертификации и декларированию, некоторые подводные камни и проблемный моменты в процессе подготовки документации и процедуры подача в органы сертификации.

Семинар прошел успешно, резиденты парка были очень довольны доведенной информацией, с некоторыми компаниями-резидентами подписаны договора и уже запущена работа по оценке подтверждения соответствия в рамках деятельности клиентов.

Вверх