Транспортная безопасность. ИСО 28000

СИСТЕМА ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

СЕРТИФИКАЦИЯ И ВНЕДРЕНИЕ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ


ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС
  • Разрабатаем и внедрим систему, отвечающую всем международным требованиям
  • Не оставим Вас наедине с экспертами при проведении сертификации
  • Обучим персонал грамотной работе с системой

Сертификат ISO 28000

ЧТО ТАКОЕ ИСО 28000?

Стандарт ISO 28000 - это международный стандарт, используемый при сертификации с целью оценки выполнения требований системы менеджмента безопасности для цепи поставок.

Основная задача стандарта ISO 28000 заключается в укреплении транспортной безопасности и унификации требований к системам менеджмента безопасности.

КТО МОЖЕТ ВНЕДРИТЬ СИСТЕМУ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ?

Стандарт ISO 28000 применим к любым организациям, независимо от их размера и вида деятельности, которые тем или иным образом вовлечены в цепь поставок и желают внедрить систему менеджмента безопасности, с целью обеспечения адекватного уровня безопасности цепи поставок (или ее части).

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Пройдя сертификацию по стандарту ISO 28000, организация получает возможность продемонстрировать клиентам, потребителям, партнерам, надзорным органам и прочим лицам высокий уровень безопасности на каждом из этапов цепи поставок, вследствие чего исключенной становится возможность нанесения какого-либо ущерба грузу или его хищение.

При внедрении транспортной безопасности по стандарту ISO 28000 организация получает:

  1. снижение числа нарушений безопасности, размера ущерба от нарушений безопасности, хищений и контрабанды на транспорте;
  2. осуществление эффективного контроля и управления рисками в отношении угроз безопасности применимых к виду деятельности организации;
  3. повышение уровня лояльности и доверия заинтересованных лиц, в том числе клиентов и партнеров по услугам перевозки грузов;
  4. более лояльное отношение надзорных органов;
  5. оптимизация расходов на поддержание адекватного уровня безопасности цепи поставок (или ее части) за счет системного использования внутренних ресурсов организации, выделяемых на обеспечение безопасности;
  6. создание более результативного имиджа предприятия как надежного поставщика транспортных услуг;
  7. более эффективное взаимодействие организации с заинтересованными сторонами по вопросам безопасности и их информированность, включая деятельность при выборе организацией подрядчика / поставщика.

Мы предлагаем Вам сертифицировать организацию в соответствии с требованиями одного из стандартов:

ISO 28000

В рамках международной системы в настоящее время действует ISO 28000:2007 «Системы менеджмента безопасности цепи поставок. Технические условия». Наличие сертификата соответствия требованиям ISO 28000 является подтверждением соблюдения требований на международном уровне.

ГОСТ Р 53663

Стандартом, определяющим требования к системе менеджмента безопасности цепи поставок, является ISO 28000:2007. В России действует национальный стандарт ГОСТ Р 53663-2009 «Система менеджмента безопасности цепи поставок. Требования». Наличие сертификата соответствия требованиям этого стандартов является подтверждением соблюдения и выполнения всех требований в области безопасности цепи поставок на территории Российской Федерации.

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию. Наши специалисты помогут выбрать наилучший вариант необходимой Вам системы менеджмента безопасности цепи поставок.

Если Ваша организация работает в ногу со временем и заботится о своем будущем, все затраты, которые организация несет в процессе разработки и внедрения сертификации системы менеджмента безопасности цепи поставок, можно назвать серьезным инвестиционным вложением в ее развитие, окупаемыми за короткий период.

Почему за разработкой и внедрением СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ стоит обратиться именно в группу компаний «Стандарт качества»?

  • Кратчайшие сроки! Команда специалистов приступает к выполнению только Вашего проекта и занимается только им ОТ И ДО!
  • Стоимость наших услуг позволит Вам серьезно СЭКОНОМИТЬ!
  • Наши квалифицированные специалисты ответят на все Ваши вопросы совершенно БЕСПЛАТНО!
  • Наша компания имеет многолетний опыт работы и на данный момент является ЛИДЕРОМ РЫНКА!

Наш испытательный центр

ЛАБОРАТОРИИ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ИСПЫТАНА ВАША ПРОДУКЦИЯ

Звоните прямо сейчас!
Специалисты нашей компании всегда рады помочь Вам!
Подробную информацию вы можете уточнить по номеру
+375 29 606 98 98

Оставьте заявку

И наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время





Наши постоянные
клиенты

Мы ценим каждого клиента и партнера нашей компании.
Наша цель - оптимизировать все Ваши бизнес-процессы!
    


Отзывы

Вверх