Сколько стоит сертификат соответствия? | Стандарт Качества

Сколько стоит сертификат соответствия

44605
Обновлено: 23.11.2023

Получить сертификат соответствия

Более 60 штатных специалистов
5 органов по сертификации
Минимальные сроки сертификации - от 4 дней


ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Сертификация продукции на соответствие определенным требованиям в Беларуси — это подтверждение с помощью экспертизы и документов того факта, что данная продукция либо услуга по ряду стандартизованных характеристик соответствует заявленному качеству или требованиям. Немаловажным фактором при выборе организации для получения сертификата является ответ на вопрос: сколько стоит сертификат соответствия в выбранной фирме или организации.

С нами вы экономите: сколько стоит сертификат соответствия

Лидер на рынке сертификации РБ, компания «Стандарт качества» проводит сертификацию соответствия в минимально возможные сроки и по доступным ценам.

✔ Сертификат соответствия товара или услуги стоит от 120$ или от 250 бел. рублей. Стоимость получения сертификата определяется видом и количеством продукции, перечнем документов, необходимых для получения сертификата и др.

сколько стоит сертификат соответствия

Получение сертификата на серийный выпуск наиболее выгодно, так как это дает право производить и реализовывать неограниченное количество товара на протяжении определенного времени. Максимальный срок действия сертификата соответствия — пять лет с момента выдачи.

Вы можете получить временный сертификат, который подтверждает качество, но не дает права реализовывать продукцию. Стоимость такого документа — от 100 бел. рублей.

При необходимости подтвердить качество продукции или услуги уточните, сколько стоит сертификат соответствия в компании «Стандарт качества», и сравните с другими компаниями.

Почему «Стандарт качества» — залог вашей экономии

Услуги, оказываемые компанией, в том числе госрегистрация продукции, декларирование, проведение испытаний, получение разрешительной документации, будут стоить в нашей компании меньше, чем в среднем на рынке сертификации РБ. В вопросе ценообразования мы всегда на стороне заказчика.

сколько стоит сертификат соответствия

Оптимальная и доступная стоимость услуг компании «Стандарт качества» обусловлена:

  • сведением к минимуму количества документов;
  • уменьшением числа образцов для испытаний;
  • снижением стоимости испытаний продукции в лабораториях;
  • нашим сотрудничеством с учреждениями-партнерами Беларуси и зарубежных стран;
  • общей оптимизацией всего цикла процедур подтверждения качества.

На вопрос, сколько стоит сертификат соответствия вашей продукции, вы бесплатно получите обоснованный ответ наших экспертов по подтверждению качества и консультацию, как еще можно снизить стоимость документа. Наш опыт — ваша экономия при получении сертификата соответствия в Беларуси.


Вверх