Оформление декларации о соответствии ТС | Стандарт Качества

Декларация о соответствии Единого таможенного союза

19613
Обновлено: 04.07.2022

Декларация о соответствии Единого таможенного союза — это документ, имеющий утвержденную форму и порядок заполнения. Инициатором ее создания может быть как производитель продукции (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель), так и продавец. Обычно при заполнении документа основную сложность представляют следующие пункты:

  • Точное месторасположение производителя и его мощностей, где была изготовлена продукция. Имеется в виду ситуация, когда на территорию стран участниц ЕТС ввозится продукция из других государств.
  • Информация о документах, которые подтверждают соответствие товара техническому регламенту ЕТС. Эти бумаги выдаются только компаниями, имеющими определенный уровень аккредитации. Собственными силами предприятия не могут их разработать и утвердить.
  • Документы, в соответствии с которыми товар был сделан производителем. В их качестве могут выступать ТУ, техрегламент, стандарт предприятия, другой нормативный документ, заполненный и утвержденный в соответствии с действующим законодательством.

декларация о соответствии Единого таможенного союза

Получается, чтобы правильно заполнить декларацию о соответствии Единого таможенного союза, необходимо досконально знать многие нюансы действующего законодательства. Поэтому чтобы зря не тратить время и средства необходимо воспользоваться помощью специалистов.

Мы предлагаем выгодные условия

Наша компания «Стандарт качества» предоставляет возможность получить правильно оформленную декларацию о соответствии Единого таможенного союза в максимально короткие сроки.

Наше предприятие имеет соответствующую аккредитацию. Поэтому мы можем производить все необходимые испытания и выдавать протоколы, подтверждающие их результат. Для наших постоянных партнеров действуют программы лояльности. Доставка документов по территории ЕТС осуществляется абсолютно бесплатно.

декларация о соответствии Единого таможенного союза

Звоните сейчас и уточните, сколько будет стоить оформление документов в вашем случае: 8 029 630 52 83. Наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы, касающиеся порядка оформления документов и сроков разработки и утверждения.


Вверх