Как получить сертификат на продукцию | Стандарт Качества

Порядок сертификации продукции

17358
Обновлено: 04.07.2022

Порядок сертификации продукции на территории стран-участниц Таможенного союза состоит из следующих этапов:

  • Производитель товара или продавец определяется с тем, подлежат изделия обязательной или добровольной сертификации.
  • Осуществляется выбор предприятия, имеющего необходимую аккредитацию для выдачи документа.
  • Выбранной компанией разрабатывается алгоритм, согласно которому будет осуществляться сертификация.
  • Проведение всех необходимых исследований и испытаний.
  • Выдача документального подтверждения.

Фактически порядок сертификации продукции имеет многоступенчатую структуру. Поэтому задержка на любом из уровней приведет к существенному затягиванию процесса получения необходимой документации. Чтобы избежать этого, необходимо обратиться за помощью к специалистам.

порядок сертификации продукции

Однако и здесь присутствуют определенные подводные камни. Многие предприятия, которые предоставляют услуги в этой сфере, сами не имеют необходимой аккредитации для выдачи и разработки сертификата соответствия. Они выступают в качестве посредника между исполнителем работ и заказчиком. Это приводит к существенному удорожанию необходимых исследований. Сейчас есть возможность избежать этого.

«Стандарт качества» — выгодно, быстро, качественно

Компания «Стандарт качества» предоставляет возможность на выгодных условиях и в сжатые сроки получить необходимую документацию. Наши специалисты разработают порядок сертификации продукции, в лабораториях произведут все необходимые исследования и испытания, после чего будет составлен протокол. Уточнить детали, касающиеся сотрудничества, можно у нашего менеджера по телефону или посредством электронной почты.

Зачем переплачивать, и сотрудничать с посредническими организациями, если наша компания на выгодных условиях самостоятельно выполнит все необходимые работы? Кроме того, наши партнеры получают множество преимуществ. Для постоянных заказчиков действует льготная система оплаты.

порядок сертификации продукции

Звоните сейчас и оформляйте заявку на разработку порядка производства сертификации продукции, которую выпускает ваше предприятие.


Вверх