О центре сертификации и экспертизы в РБ «Стандарт качества» | Стандарт Качества

«Стандарт качества» — центр сертификации и экспертизы в Республике Беларусь

29766
Обновлено: 27.07.2022

Группа компаний «Стандарт качества» — одна из крупнейших организаций на территории Таможенного союза, предоставляющая весь спектр услуг по экспертизе, разработке документации и сертификации. Мы помогаем людям разбираться в сложных задачах подтверждения качества товаров и работ.

О компании

«Стандарт Качества», ведущий центр сертификации и экспертизы в Республике Беларусь, успешно работает уже почти 5 лет. В него входят 5 органов по сертификации и 12 аккредитованных лабораторий. Мы содействуем развитию бизнеса в Беларуси, оказывая услуги быстрее, эффективнее и дешевле, чем другие организации аналогичного профиля.

В связи с внедрением технических регламентов ТС и международных стандартов задачи, решаемые нами, стали сложнее и многообразнее.

Для кого мы работаем

В наш центр сертификации и экспертизы могут обратиться:

1. Все вновь созданные предприятия, планирующие начать выпуск продукции:

  • наши профильные специалисты разработают технические условия на одно или несколько изделий, материалов или веществ, обеспечат долгосрочную поддержку и внесение актуальных изменений в ТУ, сохраняя целостность и логику документа;
  • при постановке продукции на производство мы разрабатываем комплекс технологической документации;
  • выдаем свидетельство о госрегистрации и подтверждение соответствия продукции действующим санитарно-гигиеническим нормам.

центр сертификации и экспертизы

2. Компании-экспортеры сельскохозяйственного профиля

Наращивание экспорта сельхозпродукции — приоритет агросектора страны, но требования внешних рынков к качеству продукции все время повышаются. Наш центр подтвердит качество зерна, картофеля, мясных и молочных продуктов.

центр сертификации и экспертизы

3. Строительные организации

Мы помогаем строительным компаниям пройти обязательную аттестацию, подтверждаем безопасность строительных материалов и изделий и работ.

центр сертификации и экспертизы

4. Высокотехнологические компании

Мы выполняем экспертизу продукции высоких технологий: электронных схем, печатных плат, оптических кабелей, полупроводниковых устройств, цифровых записывающих устройств и др.

центр сертификации и экспертизы

5. Компании-импортеры

Выполняем санитарно-гигиеническую экспертизу товаров с выдачей разрешения на ввоз изделий в РБ.

центр сертификации и экспертизы

6. Предприятия РБ любого профиля, желающие выйти на новый уровень

«Стандарт качества» сертифицирует белорусские предприятия по системе ГОСТ Р более трех лет. Мы также являемся партнером и региональным представителем 6-ти международных органов по сертификации ISO 9001.

7. Все физические и юридические лица

По вашей заявке осуществим экспертизу партии товара, подтвердим страну происхождения изделий, составим отказное письмо, выдадим необходимые сертификаты на добровольной основе и многое другое.

Центр сертификации и экспертизы «Стандарт качества» выполняет заказы под ключ с сопровождением и поддержкой и вносит значительный вклад в развитие предпринимательства в Беларуси. Звоните нам: 8 029 630 52 83!


Вверх