Центр сертификации ТС «Стандарт качества» | Стандарт Качества

«Стандарт качества» — центр сертификации Таможенного союза

24046
Обновлено: 12.03.2024

Таможенный Союз, в который входят Беларусь, Россия, Казахстан, существует уже почти 10 лет. Союз открывает большие возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Таможенное законодательство ТС уже хорошо отработано, а единое экономическое пространство выгодно для производителей и поставщиков. Центр компаний «Стандарт качества» — ведущий центр сертификации Таможенного союза. Он открывает двери предприятиям в ТС — именно здесь можно получить необходимые сертификаты.

Центр сертификации Таможенного Союза на едином рыночном пространстве

Торговое взаимодействие России, Беларуси и Казахстана в Таможенном Союзе налажено и отработано уже давно. Перспективы тех, кто реализует товары в странах ТС, становятся все более привлекательными: опыт показывает, что торговые обороты при расширении деятельности предприятия на всю территорию ТС многократно увеличиваются. Ведь продукцию, произведенную в любом из государств Таможенного Союза, можно реализовывать на всей его территории без задержки и дополнительной сертификации. Активно присоединяются к ТС бывшие республики СССР и рассматривают вхождение другие страны.

центр сертификации таможенного союза

«Стандарт качества» — ваш партнер: сертификация и подтверждение соответствия для ТС

Предприятия любой из стран-участниц ТС имеют право и возможность получить сертификат единой формы, подтверждающий соответствие продукции. Для производства и реализации продукции в странах ТС выгодно и удобно получить сертификаты качества белорусского товара в РБ.

Наши специалисты проконсультируют вас бесплатно относительно перечня объектов, подлежащих техническому регулированию: подтверждению соответствия качества требованиям ТР ТС. Это означает, что, получив у нас сертификат Таможенного Союза, вы сможете реализовывать товар на огромном растущем рынке.

Центр сертификации Таможенного Союза, компания «Стандарт качества» включает штатных и привлекаемых отраслевых экспертов, каждый из которых имеет уникальный опыт, 12 аккредитованных в Таможенном союзе лабораторий и главное — направленность на интересы заказчика. Вам не нужно терять время на поиски нормативных документов: оставив заявку на подтверждение качества продукции, вы получите всю необходимую информацию. Мы отслеживаем решения Коллегии ЕвразЭК об изменениях в документации Таможенного союза и порядке ввода их в действие.

центр сертификации таможенного союза

Наши услуги включают:

  • декларирование продукции на соответствие ТР Таможенного союза;
  • сертификацию продукции;
  • оформление свидетельство о госрегистрации ТС и др.

«Стандарт качества» — центр сертификации Таможенного Союза, который успешно работает по всей территории ТС и является лидером в своей области деятельности. Позвоните нам, если вы планируете начало либо расширение деятельности: +375 29 630 52 83!


Вверх