Сотрудничество с органом по сертификации «Стандарт качества» | Стандарт Качества

«Стандарт качества» — аккредитованный орган по сертификации

22044
Обновлено: 04.07.2022

Для осуществления экспорта продукции необходимо соблюсти несколько обязательных действий, одним из которых является получение сертификата или декларации соответствия. В ситуациях, когда товар не входит в утвержденный перечень продукции, требующей наличия этих документов, необходимо иметь подтверждающее это письмо. В большинстве случаев значительно проще и быстрее получить сертификат соответствия на добровольной основе. Это позволит значительно сократить количество времени, необходимого для оформления сделки. Выдать его может только аккредитованный орган по сертификации.

Преимущества сотрудничества

Наша компания «Стандарт Качества» предлагает свои услуги по выгодной цене всем предприятиям, которым необходимо получить обязательный пакет документов для осуществления экспорта товаров в пределах зоны Таможенного союза. Сотрудничество с нами — возможность сэкономить на времени оформления и получения необходимых протоколов испытаний. Мы — аккредитованный орган по сертификации, поэтому имеем возможность предоставлять услуги по действительно привлекательным ценам.

аккредитованный орган по сертификации
Наше предприятие всегда идет навстречу заказчикам

Сотрудничая с нами, заказчики получают следующие преимущества:

  • отсутствие переплат за получаемые услуги. Мы сами выполняем все испытания в собственных лабораторных комплексах, поэтому надобность в посредниках полностью отсутствует;
  • быстрота и качество выполняемых работ;
  • при необходимости мы оформим декларацию соответствия. Необходимо понимать разницу между этим документом и сертификатом. Последний заверяется представителем компании, которая проводила испытания. Именно она будет нести ответственность за достоверность указанных данных;
  • бесплатная доставка документации по всей территории Таможенного союза;
  • большой опыт в решении сложных задач.
аккредитованный орган по сертификации
Мы предлагаем большой спектр услуг

Аккредитованный орган по сертификации, в лице нашего предприятия, всегда идет на встречу заказчикам. Для постоянных партнеров у нас присутствует система снижения расценок. Это очень удобно для тех предприятий, которые часто обновляют линейку выпускаемой продукции.

Звоните по номеру 8 029 630 52 83 и уточняйте, сколько будет стоить получение сертификата соответствия в вашем случае. Заказывайте проведение испытаний по выгодной цене непосредственно у исполнителя работ, а не посреднических компаний. Сотрудничество с нами — возможность снизить затраты, связанные с экспортом продукции.

Вверх