Сертификация услуг в странах-участницах ТС | Стандарт Качества

Сертификация услуг на территории Таможенного союза

15576
Обновлено: 16.11.2021

Сертификация услуг — это необходимый процесс, который подтверждает соответствие предлагаемого определенной компанией сервиса действующим нормам и стандартам, установленным ТС.

Определенные услуги сертифицируются в обязательном порядке, поэтому рекомендуется обращаться в уполномоченный орган и проверенную временем организацию, которая поможет решить все вопросы и оформить необходимые документы.

Куда обратиться для сертификации услуг

Компания «Стандарт качества», специализирующаяся на предоставлении услуг по сертификации и декларированию, в короткие сроки поможет компании получить необходимый документ.

сертификация услуг

Все проблемы наши компетентные и опытные специалисты возьмут на себя, а компании-заказчику останется только получить необходимый сертификат. При грамотном и профессиональном подходе сертификация услуг проводится оперативно и без возникновения проблем. Настоятельно не рекомендуется обращаться за помощью к некомпетентным специалистам или осуществлять процедуру самостоятельно, так как это может значительно усложнить процесс.

Почему целесообразно выбирать группу компаний «Стандарт качества»

  • Многолетний опыт в зоне ТС и высокий профессионализм сотрудников обеспечивает беспрецедентные короткие сроки оформления;
  • демократичная стоимость, наличие системы скидок и регулярное проведение акций;
  • бесплатная и грамотная консультация;
  • доставка документация в зону Таможенного Союза;
  • опыт работы нашей организации составляет более четырех лет;
  • качественное сопровождение и осуществление услуги под ключ.

сертификация услуг

Сертификация услуг, проведенная в официальном порядке и в соответствии с ТР ТС и другими нормами, будет выполнена профессионально и в короткие сроки, если компания обратится в организацию «Стандарт качества». Звоните: 8 029 630 52 83!


Вверх