Конгрессное мероприятие-биржа деловых контактов

Конгрессное мероприятие-биржа деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов»

14619
Обновлено: 01.12.2018

Конгрессное мероприятие-биржа деловых контактов

Сотрудники группы компаний “Стандарт качества” посетили 30 ноября конгрессное мероприятие-биржу деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов» в городе Орше.

В рамках мероприятия было озвучено множество вопросов направленных на повышение эффективности деятельности научной, образовательной и производственной структур, для последующей коммерциализации научно-технического аппарата нашего государства, а также поддержки внедрения инновационных технологий в бизнес-структуру текущего региона.

На мероприятие были организованы демо-стенды, отражающие стадию развития отечественного бизнеса с внедрением инновационных технологий в своей деятельности.

Особенно, нашим экспертам пришелся по вкусу формат биржи деловых контактов - это уникальная возможность переговоров между бизнесменами и представителями организаций, а также наглядные презентации продуктов последних.

Главная идея мероприятия - внедрение инноваций в идеи предпринимательской деятельности – это повышение конкурентоспособности бизнеса и построение положительного имиджа в глазах потенциального потребителя.

Конгрессное мероприятие-биржа деловых контактов

Наша компания довольна проведенным мероприятием, так как мы получили прекрасную возможность обменяться идеями, наладить партнерство, приобщиться к передовому опыту в сфере инноваций.


Вверх