Где пройти сертификацию продукции собственного производства | Стандарт Качества

Сертификация продукции собственного производства: где лучше пройти в РБ

15840
Обновлено: 28.03.2023

Право на налоговые льготы и преференции, согласно законодательству, позволяет сертификация продукции собственного производства в РБ. Выполняется сертификация производства на добровольной основе. Если у вас есть вопросы, как получить сертификат на продукцию собственного производства, высококвалифицированные сотрудники центра компаний «Стандарт качества» окажут необходимые консультационные услуги бесплатно.

В чем заключается сертификация производства

Сертификация продукции собственного производства в РБ включает экспертизу технологических процессов и организации работ на заводе или предприятии, подтверждение принадлежности готовой продукции, изготовленной предприятием, к продукции собственного производства.

сертификация продукции собственного производства в РБ

Экспертиза предусматривает также анализ технической документации и выезд эксперта торгово-промышленной палаты РБ на производство. Для того чтобы получить подтверждение, производителю необходимо пройти этапы:

  • разработки и согласования ТУ по продукции;
  • разработки технологической, конструкторской и другой документации на каждый вид продукции;
  • запуска производства продукции;
  • при необходимости пройти процедуру обязательной оценки соответствия качества продукции.

Все этапы сертификации собственного производства с компанией «Стандарт качества»

При решении вопроса, где и как получить сертификат собственного производства, вы можете сделать анализ рынка услуг стандартизации и сертификации, изучить опыт, компетенцию компаний и отзывы о них.

Компания «Стандарт качества» имеет многочисленные положительные отзывы. За более чем 5 лет компания стала лидером рынка подтверждения и сертификации в Беларуси, признанным экспертом в сфере производства. Успешный опыт деятельности компании по подтверждению и сертификации является основанием высокой степени доверия к «Стандарту качества».

сертификация продукции собственного производства в РБ

✔ Если вы убедились в необходимости подтвердить факт собственного производства продукции, обратитесь в компанию «Стандарт качества», и вы проведете сертификацию производства быстро и надежно.

Остались вопросы, как получить сертификат собственного производства в РБ? Позвоните специалистам центра «Стандарт качества» — вы поймете, с чего начать процесс, и убедитесь, что сопровождение экспертов сэкономит ваше время и средства: 8 029 630 52 83.


Вверх