Получение сертификата на товары для ИП в РБ | Стандарт Качества

Сертификация товаров для ИП в РБ (Республике Беларусь)

19976
Обновлено: 04.07.2022

Сертификация товаров для ИП в РБ осуществляется по тому же самому алгоритму, как и для предприятий-производителей. Какие-либо смягчающие действующее законодательство нюансы или исключения отсутствуют. Объяснением этому служит то, что здесь производится контроль не хозяйственной деятельности сторон экономических взаимоотношений, а безопасности использования потребителем выпускаемой продукции.

сертификация товаров для ИП в РБ

Кроме того, перечень видов изделий регулярно изменяется, в него вносятся дополнения. Поэтому разобраться в нем человеку без специального образования достаточно сложно. Кроме увеличения срока оформления документов также присутствует значительный риск неосознанно нарушить действующее законодательство, что повлечет наложение штрафных санкций. Для экономии средств и ускорения процесса отправки продукции на экспорт желательно, чтобы сертификация товаров для ИП в РБ осуществлялась специализированным предприятием.

Сертификация товаров для ИП в РБ: сотрудничайте с лучшими

Что собой представляет сертификация товаров для ИП в РБ? Фактически она представляет собой определенный алгоритм действий, который незначительно видоизменяется в зависимости от наименования продукта. Здесь наиболее ответственным моментом является выбор предприятия, которое будет заниматься оформлением документов. Необходимо помнить о том, что изделия должны пройти испытания в аттестованной лаборатории.

Наша компания «Стандарт качества» предоставляет возможность получения сертификата соответствия продукции на выгодных условиях, которые заключаются в следующем:

  • прозрачность взаимоотношений;
  • гибкая система, предусматривающая возможность получения скидок;
  • наша лаборатория имеет необходимую аккредитацию для проведения испытаний и выдачи протокола, в котором отражены результаты произведенных исследований;
  • мы сотрудничаем с 26 странами.

Зачем оплачивать услуги посреднических компаний, которые не имеют собственных аккредитованных лабораторий, если можно обратиться непосредственно к нам, на предприятие «Стандарт качества»?

сертификация товаров для ИП в РБ

Звоните по номеру 8 029 630 52 83 и уточните у менеджера, сколько будет стоить проведение испытаний и оформление сертификата соответствия для вашей продукции. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение взятых обязательств, правильное оформление документации.


Вверх